• Одежда, обувь
  • Товары хим промышлен-ти
  • Электрооборудование
  • Ювелирные изделия

Саджанці полуниці, лохини, волоського горіха, жимолости

Царичанский питомник Agro-sad

Украина, Днепропетровская, смт. Царичанка, вул. Центральна, дом 2

• +38 (068) 906-81-XX

О компании

Питомники — это наше все!

Вы желаете заказать саженцы клубники почтой? Или хотите купить саженцы голубики или грецкого ореха? Вас наверняка интересуют саженцы... мы это чувствуем! Тогда хотим вас порадовать — вы ступили на правильный путь! Мы подготовили для вас много чего интересного касательно различных видов саженцев, но давайте для начала поговорим о наших питомниках. Основная цель их работы — производство различного посадочного материала всех видов древесных, кустарниковых и полукустарниковых растений. В этом месте осуществляется весь цикл работ, начиная от размножения и заканчивая конечным выпуском продукции. Мы отбираем нашу продукцию по высоте, ширине, количеству ветвей и так далее. Хотите узнать больше о нас и о пользе сотрудничества с нами? Не проблема!

Царичанский питомник Agro-sad

Компания «Agro-sad» является производителями качественного посадочного материала. Мы реализуем по доступной цене саженцы клубники, голубики и других плодовых кустарников без болезней и с мощной корневой системой. Одним из наших преимуществ перед другими садовыми центрами является демократичная ценовая политика и отличная приживаемость всех наших растений. Мы помогаем клиентам в выборе подходящих растений, консультируем по правильному уходу и посадке саженцев. По вашему желанию мы даже можем взять эти обязанности на себя!

За многие годы опыта команда «Agro-sad» подобрала только самые лучшие сорта, которые являются самыми востребованными и подходящими для Украины. Наши саженцы отличаются высокой урожайностью, комфортным уходом и устойчивостью к различным паразитам. Наш товар производится исключительно собственноручно, поэтому вы можете быть уверенны в качестве нашей продукции. Мы постоянно поддерживаем наш ассортимент и пополняем свои коллекции качественными новинками. С нами не соскучишься!

Удобные условия оплаты и доставки

Продаются саженцы грецкого ореха оптом и в розницу. При этом Ваш минимальный заказ должен составить всего 125 гривен. За продукцию вы расплачиваетесь уже при получении (до 2 000 гривен). При более крупных заказах оплата товара происходит путем полной или частичной предоплаты. В случае, если вы хотите зарезервировать свой заказ, вам потребуется внести предоплату на карточный счет в «Приват Банке».

Перед отправкой наши рослые саженцы проходят тщательный отбор. В отличии от наших конкурентов, для безопасности и целостности во время транспортировки товара наши сотрудники упаковывают его во влажную упаковку

и помещают в прочную, специально разработанную картонную коробку. В нашей таре предусмотрена система умеренного и постоянного увлажнения корней саженца и вентиляции, что предотвращает пересыхание самых корешков и в то же время исключает запривання. Стебли растений фиксируются, что гарантирует отсутствие повреждений посадочного материала.

Саженцы голубики, жимолости, клюквы, актинидии выращиваются по передовой технологии in vitro - это современная методика обеспечивает 100% сортовое соответствие саженцев, а также исключает наличие ретровирусов в геноме растений. Таким образом ви получаете абсолютно здоровый посодочный материал с высокой сортовой чистотой.

При заказе от 200 до 1 500 гривен доставка осуществляется Новой Почтой или Мост Экспресс. Если сумма достигает более 1 500 гривен — мы отправим ваш заказ любым перевозчиком, как и когда вам будет удобно. Так что звоните к нам и вы гарантировано получите высококачественный продукт. Надеемся мы вас действительно заинтересовали!

Виды деятельности

Купить саженцы клубники, саженцы голубики, саженцы грецкого ореха по выгодным ценам можно у нас! Царичанский питомник Agro-sad приготовил много интересных предложений для садоводов малого и среднего уровня, а также для дачников и огородников. С нашей помощью вы можете охватить посадочную площадь от 0,1 до 1 гектара. И это далеко не предел! В нашем каталоге вы увидите исключительно качественные и востребованы сорта. Это саженцы клубники, саженцы голубики, саженцы грецкого ореха (сорт Буковинский) и другие виды посадочных растений. В наших питомниках ведется внимательный контроль за процессом производства. У нас вы гарантировано покупаете продукцию с хорошей корневой системой и устойчивостью к вредителям и различным болезням. По оформлению заказа ваш товар отправляется вам в надежной упаковке и прочной коробке с продуманной системой защитой корней растений от пересыхания и запревания. Предусмотрена фиксации стеблей для защиты от повреждения. Оплатить покупку вы можете уже при получении товара (если речь не идет о крупных заказах от 1500 гривен). Минимальная стоимость заказа — 125 гривен. На заказы от «Agro-sad» также распространяется постоянная скидка, которая напрямую зависит от количества закупаемых саженцев. Посмотреть каталог товаров и начать сотрудничество с "Agro-sad" вы можете на сайте agro-sad.ub.ua/ru/. Обращайтесь!

оптовый склад, розничная продажа, производитель

Контакты компании Саджанці полуниці, лохини, волоського горіха, жимолости

Украина, Днепропетровская, смт. Царичанка, вул. Центральна, дом 2

Выберите форму обращения: